В Москве два школьника провалились в яму с кипятком
10.11.2016
В Москве два школьника провалились в яму с кипятком. Инцидент произошел на юго-востоке столицы в 3-м квартале Капотни. Пострадавшие школьники были госпитализированы в ожоговый центр.
По предварительным данным, провал в асфальте образовался после прорыва подземной трубы горячего водоснабжения. По факту ЧП проводится проверка.
По предварительным данным, провал в асфальте образовался после прорыва подземной трубы горячего водоснабжения. По факту ЧП проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13