Хиллари Клинтон впервые после выборов заметили на публике
11.11.2016
Хиллари Клинтон впервые заметили на публике после президентских выборов. Экс-кандидат в президенты США гуляла с мужем Биллом в лесу, сообщает CNN. В эфире телеканала об этом рассказала жительница штата Нью-Йорк Марго Герстер. По ее словам, сначала она заметила и узнала бывшего президента США Билла Клинтона, а затем и его жену — Хиллари.
Марго Герстер сделала совместное фото с потерпевшим поражение политиком и рассказала, что Хиллари Клинтон обняла ее и была очень приветлива и добра.
Как напоминает Rg.ru, на президентских выборах, которые состоялись 8 ноября, Клинтон проиграла кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.
Марго Герстер сделала совместное фото с потерпевшим поражение политиком и рассказала, что Хиллари Клинтон обняла ее и была очень приветлива и добра.
Как напоминает Rg.ru, на президентских выборах, которые состоялись 8 ноября, Клинтон проиграла кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08