В Новой Зеландии произошло новое землетрясение магнитудой 6,8
14.11.2016
В Новой Зеландии зафиксировано новое землетрясение магнитудой 6,8. Об этом сообщила Геологическая служба США. Толчки были зафиксированы в 00:34 по всемирному времени UTC в 39 км к юго-западу от города Кайкура. Очаг залегал на глубине 10 км.
Ранее в воскресенье в Новой Зеландии были зафиксированы подземные толчки магнитудой 7,5. В результате этого землетрясения насчитываются по меньшей мере две жертвы. Землетрясение нанесло значительный ущерб в городе Веллингтон, повреждения получили около 60 зданий. Сильные толчки также сильно ощущались на юге, в городе Крайстчерч. Землетрясение вызвало оползни и небольшое цунами, разрушены дороги и дома.
Ранее в воскресенье в Новой Зеландии были зафиксированы подземные толчки магнитудой 7,5. В результате этого землетрясения насчитываются по меньшей мере две жертвы. Землетрясение нанесло значительный ущерб в городе Веллингтон, повреждения получили около 60 зданий. Сильные толчки также сильно ощущались на юге, в городе Крайстчерч. Землетрясение вызвало оползни и небольшое цунами, разрушены дороги и дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08