Британская корпорация «Би-би-си» впервые начнет вещание на КНДР
16.11.2016
Британская телерадиовещательная корпорация «Би-би-си» впервые начнет вещание на КНДР в связи с расширением деятельности Всемирной службы, сообщает газета Times.
По данным издания, жители КНДР смогут слушать утром и вечером 30-минутные выпуски новостей. Вещание будет происходить как на коротких, так и на средних волнах для максимального доступа к аудитории в стране.
Кроме того, доступна будет и интернет-версия новостных выпусков: в Сети можно будет найти тексты, видео и подкасты различных программ.
Как отмечает ТАСС, вещание на КНДР включено в программу самого большого с 1940-х годов расширения деятельности Всемирной службы, которая будет транслировать программы на 11 новых языках, включая амхарский (Эфиопия, частично Эритрея, Сомали и Судан), гуджарати и панджаби (Индия), тигринья (Эритрея, частично Эфиопия) и йоруба (Нигерия).
По данным издания, жители КНДР смогут слушать утром и вечером 30-минутные выпуски новостей. Вещание будет происходить как на коротких, так и на средних волнах для максимального доступа к аудитории в стране.
Кроме того, доступна будет и интернет-версия новостных выпусков: в Сети можно будет найти тексты, видео и подкасты различных программ.
Как отмечает ТАСС, вещание на КНДР включено в программу самого большого с 1940-х годов расширения деятельности Всемирной службы, которая будет транслировать программы на 11 новых языках, включая амхарский (Эфиопия, частично Эритрея, Сомали и Судан), гуджарати и панджаби (Индия), тигринья (Эритрея, частично Эфиопия) и йоруба (Нигерия).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12