Лавров встретится с Керри 17 ноября в столице Перу Лиме
16.11.2016
Встреча министра иностранных дел РФ Лаврова и госсекретаря США Керри пройдет 17 ноября в столице Перу Лиме. Об этом заявил в среду заместитель министра иностранных дел РФ Рябков, передает ТАСС.
Ожидается, что на встрече Лавров и Керри обсудят Алеппо, ситуацию на Украине, а также введённые в отношении России ограничительные меры.
В Лиме с 17 по 23 ноября состоится саммит стран – участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Ожидается, что на встрече Лавров и Керри обсудят Алеппо, ситуацию на Украине, а также введённые в отношении России ограничительные меры.
В Лиме с 17 по 23 ноября состоится саммит стран – участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12