Турецкие солдаты, служащие на базе НАТО в городе Рамштайн, попросили убежища в Германии
17.11.2016
Несколько турецких солдат, служащих на базе НАТО в немецком городе Рамштайн земли Рейнланд-Пфальц, попросили у Германии политического убежища, передает телеканал SWR. Причиной такого шага военнослужащие назвали политическую ситуацию у себя на родине после попытки путча.
Власти городского района Кайзерслаутерн, где расположена военная база, подтвердили факт получения заявки от турецких граждан. В то же время о каком-либо решении чиновников пока неизвестно.
Как сообщили в НАТО, на авиабазе в Рамштайне служат около 500 солдат альянса. Около 30 из них – турецкие граждане, отмечает «Интерфакс».
Власти городского района Кайзерслаутерн, где расположена военная база, подтвердили факт получения заявки от турецких граждан. В то же время о каком-либо решении чиновников пока неизвестно.
Как сообщили в НАТО, на авиабазе в Рамштайне служат около 500 солдат альянса. Около 30 из них – турецкие граждане, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39