Мэр Лондона предложил недовольным победой Трампа переселяться в столицу Британии
17.11.2016
Градоначальник английской столицы Садик Хан заявил, что Лондон открыт для людей, которые хотят уехать из США, поскольку не желают жить в Штатах после победы миллиардера Дональда Трампа на президентских выборах, передает LIfe.ru.
«Если талантливые люди из США, разочарованные победой республиканца Трампа, хотят приехать в Лондон, мое послание им: Лондон для вас открыт», – сказал мэр.
Садик Хан добавил, что ему стало известно, как после победы на выборах в США республиканца Дональда Трампа миллионы людей гуглили «как эмигрировать», сообщают «Известия».
«Если талантливые люди из США, разочарованные победой республиканца Трампа, хотят приехать в Лондон, мое послание им: Лондон для вас открыт», – сказал мэр.
Садик Хан добавил, что ему стало известно, как после победы на выборах в США республиканца Дональда Трампа миллионы людей гуглили «как эмигрировать», сообщают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39