ЦБ РФ отозвал лицензии у трех банков
18.11.2016
В пятницу, 18 ноября, Центробанк России отозвал лицензию у «Национального залогового банка», кредитной организации «Метрополь» и «ОЛМА-Банка».
Все три банка являются участниками системы страхования вкладов. На момент отзыва лицензии «НЗБанк» занимал 375-е место в банковской системе страны, «Метрополь» – 377-е, а «ОЛМА-Банк» – 611-ю строчку рейтинга, отмечает «РИА Новости».
Таким образом, за последние 3 года Центробанк отозвал лицензии у 292 банков. В большинстве случаев это было связано с их недостаточной отчетностью. В 205 случаях банки были признаны банкротами, напоминает MK.ru.
Все три банка являются участниками системы страхования вкладов. На момент отзыва лицензии «НЗБанк» занимал 375-е место в банковской системе страны, «Метрополь» – 377-е, а «ОЛМА-Банк» – 611-ю строчку рейтинга, отмечает «РИА Новости».
Таким образом, за последние 3 года Центробанк отозвал лицензии у 292 банков. В большинстве случаев это было связано с их недостаточной отчетностью. В 205 случаях банки были признаны банкротами, напоминает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13