ЦБ РФ отозвал лицензии у трех банков
18.11.2016
В пятницу, 18 ноября, Центробанк России отозвал лицензию у «Национального залогового банка», кредитной организации «Метрополь» и «ОЛМА-Банка».
Все три банка являются участниками системы страхования вкладов. На момент отзыва лицензии «НЗБанк» занимал 375-е место в банковской системе страны, «Метрополь» – 377-е, а «ОЛМА-Банк» – 611-ю строчку рейтинга, отмечает «РИА Новости».
Таким образом, за последние 3 года Центробанк отозвал лицензии у 292 банков. В большинстве случаев это было связано с их недостаточной отчетностью. В 205 случаях банки были признаны банкротами, напоминает MK.ru.
Все три банка являются участниками системы страхования вкладов. На момент отзыва лицензии «НЗБанк» занимал 375-е место в банковской системе страны, «Метрополь» – 377-е, а «ОЛМА-Банк» – 611-ю строчку рейтинга, отмечает «РИА Новости».
Таким образом, за последние 3 года Центробанк отозвал лицензии у 292 банков. В большинстве случаев это было связано с их недостаточной отчетностью. В 205 случаях банки были признаны банкротами, напоминает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08