Ракетные войска РФ полностью перейдут на «Искандер-М» до 2020 года
18.11.2016
Все ракетные соединения российской армии до 2020 года будут перевооружены тактическими ракетными комплексами «Искандер-М», сообщил начальник ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил РФ Михаил Матвеевский.
Кроме того, сообщил военный чиновник, российские оборонные предприятия приступили к модернизации ракетного комплекса «Искандер-М», что позволит продлить срок его эксплуатации до 2030 года, передает РТ.
«Искандер-М», принятый на вооружение в 2006 году, заменяет в российских войсках оперативно-тактический ракетный комплекс предыдущего поколения «Точка-У», отмечает «Газета.ру».
Кроме того, сообщил военный чиновник, российские оборонные предприятия приступили к модернизации ракетного комплекса «Искандер-М», что позволит продлить срок его эксплуатации до 2030 года, передает РТ.
«Искандер-М», принятый на вооружение в 2006 году, заменяет в российских войсках оперативно-тактический ракетный комплекс предыдущего поколения «Точка-У», отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12