Американская певица Ариана Гранде стала «артистом года» по версии American Music Awards
21.11.2016
В Лос-Анджелесе в театре Microsoft Theater прошла церемония премии American Music Awards. Обладательницей награды в номинации «Артист года» стала американская певица Ариана Гранде. Помимо певицы на звание «Артиста года» были номинированы Мак Миллер, Джастин Бибер, Рианна, The Weeknd, Селена Гомез и хип-хоп-исполнитель Дрейк, отмечает «РИА Новости».
Звание «Лучшего нового артиста» досталось певцу Зейну из Великобритании, «Лучшей поп/рок-исполнительницей» признана Селена Гомез. В этой же номинации для мужчин победил Джастин Бибер. Он же был отмечен как автор лучшего видеоклипа года на песню Sorry, лучшего альбома и песни, передает «Эхо Москвы».
Звание «Лучшего нового артиста» досталось певцу Зейну из Великобритании, «Лучшей поп/рок-исполнительницей» признана Селена Гомез. В этой же номинации для мужчин победил Джастин Бибер. Он же был отмечен как автор лучшего видеоклипа года на песню Sorry, лучшего альбома и песни, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39