Американский рэпер Канье Уэст был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса
22.11.2016
Американский рэпер Канье Уэст в понедельник, 21 ноября, был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Как сообщает портал TMZ, в клинике он должен пройти психиатрическое обследование.
По данным источников издания, обладатель 21 премии «Грэмми» находился дома у своего тренера, где его из-за жалоб на нарушение сна осматривал врач, и вел себя сумасбродно. Тогда кто-то позвонил в полицию с просьбой проверить состояние рэпера. Источники портала сообщают, что Канье Уэст не хотел ехать в больницу, после чего правоохранители приковали его наручниками к каталке во время транспортировки в медучреждение, передает «Газета.ру».
Ранее Уэст объявил об отмене оставшихся концертов (21) своего тура Saint Pablo. Исполнитель не объяснил, с чем связано решение.
По данным источников издания, обладатель 21 премии «Грэмми» находился дома у своего тренера, где его из-за жалоб на нарушение сна осматривал врач, и вел себя сумасбродно. Тогда кто-то позвонил в полицию с просьбой проверить состояние рэпера. Источники портала сообщают, что Канье Уэст не хотел ехать в больницу, после чего правоохранители приковали его наручниками к каталке во время транспортировки в медучреждение, передает «Газета.ру».
Ранее Уэст объявил об отмене оставшихся концертов (21) своего тура Saint Pablo. Исполнитель не объяснил, с чем связано решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39