Американский рэпер Канье Уэст был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса
22.11.2016
Американский рэпер Канье Уэст в понедельник, 21 ноября, был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Как сообщает портал TMZ, в клинике он должен пройти психиатрическое обследование.
По данным источников издания, обладатель 21 премии «Грэмми» находился дома у своего тренера, где его из-за жалоб на нарушение сна осматривал врач, и вел себя сумасбродно. Тогда кто-то позвонил в полицию с просьбой проверить состояние рэпера. Источники портала сообщают, что Канье Уэст не хотел ехать в больницу, после чего правоохранители приковали его наручниками к каталке во время транспортировки в медучреждение, передает «Газета.ру».
Ранее Уэст объявил об отмене оставшихся концертов (21) своего тура Saint Pablo. Исполнитель не объяснил, с чем связано решение.
По данным источников издания, обладатель 21 премии «Грэмми» находился дома у своего тренера, где его из-за жалоб на нарушение сна осматривал врач, и вел себя сумасбродно. Тогда кто-то позвонил в полицию с просьбой проверить состояние рэпера. Источники портала сообщают, что Канье Уэст не хотел ехать в больницу, после чего правоохранители приковали его наручниками к каталке во время транспортировки в медучреждение, передает «Газета.ру».
Ранее Уэст объявил об отмене оставшихся концертов (21) своего тура Saint Pablo. Исполнитель не объяснил, с чем связано решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08