Трамп заявил, что было бы неплохо наладить контакт с Путиным
23.11.2016
Избранный президент США Трамп заявил, что было бы неплохо наладить контакт с Путиным, однако выступил против использования термина «перезагрузка» применительно к российско-американским отношениям. Об этом он рассказал в интервью The New York Times. «Я бы не стал использовать этот термин после всего, что произошло», — приводит издание слова Трампа.
Как ранее сообщал «Коммерсант», министр иностранных дел России Лавров заявил, что между Путиным и Трампом есть политическое взаимопонимание. Напомним, беседа между президентом России и избранным главой США состоялась 14 ноября.
Как ранее сообщал «Коммерсант», министр иностранных дел России Лавров заявил, что между Путиным и Трампом есть политическое взаимопонимание. Напомним, беседа между президентом России и избранным главой США состоялась 14 ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39