Самолет, летевший из Лондона в Гонконг, экстренно сел в Новосибирске
23.11.2016
Лайнер, летевший из Лондона в Гонконг, совершил экстренную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево.
«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров – всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. В настоящий момент пассажиры лайнера размещены в стерильной зоне.
«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров – всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. В настоящий момент пассажиры лайнера размещены в стерильной зоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08