В Токио впервые за 54 года выпал снег в ноябре
24.11.2016
В японской столице Токио впервые за 54 года выпал снег в ноябре, сообщает в четверг сайт издания The Japan Times. Снегопад начался сегодня ранним утром и привел к проблемам на дорогах столицы. При этом метеорологи отмечают, что впервые с 1875 года зафиксировано формирование устойчивого снежного покрова в столице страны городе Токио, отмечает «РИА Новости».
Всего первый ноябрьский снег был зафиксирован около 6 утра в нескольких городах Японии: Токио, Йокогама, Кофу, Уцуномия, Маебаси и Мито, сообщило информационное агентство Киодо.
Всего первый ноябрьский снег был зафиксирован около 6 утра в нескольких городах Японии: Токио, Йокогама, Кофу, Уцуномия, Маебаси и Мито, сообщило информационное агентство Киодо.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12