МВД РФ хочет обязать всех въезжающих в Россию иностранцев сдавать отпечатки пальцев
24.11.2016
МВД предлагает с начала 2017 года проводить обязательную дактилоскопию для всех въезжающих в Россию иностранцев. По словам первого замглавы МВД РФ Александра Горового, ведомство решило перенять опыт других стран по введению подобной процедуры. «Мы сегодня должны в спокойном режиме провести эту работу», — подчеркнул он.
Ранее сообщалось, что представители Общественной палаты обратились к главе МВД Колокольцеву с просьбой ввести обязательную дактилоскопию для въезжающих в Россию граждан ЕС и США, считая, что это должно стать дополнительной мерой защиты россиян от террористов, сообщает «Эхо Москвы».
Ранее сообщалось, что представители Общественной палаты обратились к главе МВД Колокольцеву с просьбой ввести обязательную дактилоскопию для въезжающих в Россию граждан ЕС и США, считая, что это должно стать дополнительной мерой защиты россиян от террористов, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08