Вооруженные силы США понесли первую боевую потерю во время операции в Сирии
25.11.2016
На севере Сирии неподалеку от населенного пункта Айн-Исса в результате взрыва самодельной бомбы погиб американский военнослужащий. Об этом сообщает издание The Wasington Post со ссылкой на Пентагон. Как отмечает газета, гибель солдата стала первой с тех пор, как в октябре 2015 года в Сирию были направлены бойцы спецназа США.
Как напоминает «Интерфакс», спецназ американских войск действует в Сирии и оказывает помощь вооруженным отрядам так называемой сирийской умеренной оппозиции в борьбе против ИГ.
Как напоминает «Интерфакс», спецназ американских войск действует в Сирии и оказывает помощь вооруженным отрядам так называемой сирийской умеренной оппозиции в борьбе против ИГ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39