Белоруссия намерена повысить цену на транзит российской нефти на 20,5%
25.11.2016
Белоруссия намерена увеличить стоимость транзита нефти из России с 1 января 2017 года на 20,5%. По данным агентства ТАСС, соответствующие уведомления в «Транснефть» уже направили два белорусских предприятия: «Гомельтранснефть дружба» и «Полоцктранснефть дружба».
Официальный представитель российской трубопроводной монополии Игорь Демин подтвердил «РИА Новости» получение уведомления. Демин также заявил, что компания, изучив документы, не нашла обоснованности такого повышения. «В соответствии с методикой установки тарифов мы отправим в ФАС данные заявки с указанием, что мы не согласны с таким повышением», – сказал он.
Официальный представитель российской трубопроводной монополии Игорь Демин подтвердил «РИА Новости» получение уведомления. Демин также заявил, что компания, изучив документы, не нашла обоснованности такого повышения. «В соответствии с методикой установки тарифов мы отправим в ФАС данные заявки с указанием, что мы не согласны с таким повышением», – сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39