Трое граждан РФ пострадали в ДТП с автобусом в Таиланде
28.11.2016
Трое россиян госпитализированы после ДТП с автобусом, следовавшим с 42 пассажирами из района Кхаолак провинции Пханга на остров Пхукет на юге Таиланда, сообщает в понедельник интернет-портал Phuket News.
По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса отказали тормоза. Водителю пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами.
По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса отказали тормоза. Водителю пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15