В Москве трагически погибла бывшая хоккеистка Людмила Юрлова
30.11.2016
Людмила Юрлова, бронзовый призер чемпионата мира по хоккею с мячом, скончалась в Москве на 45-м году жизни вместе со своей семьей. Причиной смерти стало отравление угарным газом в ночь на 30 ноября, передают «Известия».
Юрлова начала свою карьеру в хоккее с мячом. В составе московского клуба «Октябрь» завоевала титул чемпиона России. Позже она перешла в хоккей с шайбой. В этом виде спорта она стала серебряным призером чемпионата Европы 1996 года.
Юрлова начала свою карьеру в хоккее с мячом. В составе московского клуба «Октябрь» завоевала титул чемпиона России. Позже она перешла в хоккей с шайбой. В этом виде спорта она стала серебряным призером чемпионата Европы 1996 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12