Два десантных корабля военно-морских сил США вошли в Средиземное море
02.12.2016
Десантный корабль Wasp и десантный корабль-док амфибия Whidbey Island военно-морских сил США вошли в Средиземное море, сообщили в руководстве американского военно-морского флота, передает «Интерфакс». На борту судов находятся 4 тысячи военнослужащих — моряков и морских пехотинцев, составляющих группу высокой готовности (ARG). Десантные корабли ВМФ США займутся поддержанием безопасности морской группировки США в Средиземном море.
Оба десантных корабля принадлежат к 6-му флоту ВМС США, штаб которого находится в итальянском Неаполе.
Оба десантных корабля принадлежат к 6-му флоту ВМС США, штаб которого находится в итальянском Неаполе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39