Трамп заявил, что США в дальнейшем не собираются свергать режимы других государств
02.12.2016
США не собираются в дальнейшем свергать правительства за рубежом. Об этом заявил избранный глава государства Дональд Трамп. «Мы не будем свергать режимы и правительства. Помните, $6 трлн на Ближнем Востоке? Наша цель – стабильность, а не хаос. Потому что мы хотим восстановить нашу страну», – заявил Трамп.
По его словам, новое правительство США в своем взаимодействии с другими государствами намерено «искать общие интересы везде, где это возможно», и стремиться к «новой эре мира, понимания и доброй воли».
По его словам, новое правительство США в своем взаимодействии с другими государствами намерено «искать общие интересы везде, где это возможно», и стремиться к «новой эре мира, понимания и доброй воли».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27