Сирийские военные освободили от боевиков город Хан аш-Ших вблизи Дамаска
02.12.2016
Войска Сирии освободили от боевиков город Хан аш-Ших и его окрестности в районе Дамаска. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии, сообщает РБК. Отмечается, что город с 2012 года находился под контролем экстремистских группировок, таких как «Джебхат Фатх аш-Шам», «Ахрар аш-Шам», «Сэйф аш-Шам».
По данным военного ведомства, боевики отдали сирийской армии два танка, четыре зенитные установки, две БМП, 400 единиц оружия и три противотанковых управляемых ракеты американского производства, передает LIfe.ru.
По данным военного ведомства, боевики отдали сирийской армии два танка, четыре зенитные установки, две БМП, 400 единиц оружия и три противотанковых управляемых ракеты американского производства, передает LIfe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13