Генсек НАТО заявил, что альянс нацелен на конструктивные отношения с Москвой
05.12.2016
НАТО рассчитывает на продолжение работы Совета РФ – НАТО и нацелено на конструктивные отношения с Россией. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Альянс нацелен на конструктивные отношения с Россией и рассчитывает на продолжение работы совета Россия – НАТО», –— сказал Столтенберг.
Столтенберг надеется также, что работа Совета РФ – НАТО поможет «снизить военные риски». «Мы сегодня изучаем возможности проведения следующей встречи и темы для диалога», – пояснил генсек. В частности, стороны планируют обсудить пути снижения военных рисков, недопущения военных инцидентов и несчастных случаев, передают «Известия».
Столтенберг надеется также, что работа Совета РФ – НАТО поможет «снизить военные риски». «Мы сегодня изучаем возможности проведения следующей встречи и темы для диалога», – пояснил генсек. В частности, стороны планируют обсудить пути снижения военных рисков, недопущения военных инцидентов и несчастных случаев, передают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18