В Петербурге скончался школьник, впавший в кому на уроке физкультуры
06.12.2016
Ученик коррекционной школы, госпитализированный накануне с урока физкультуры в состоянии клинической смерти, скончался в больнице. Как сообщили в администрации Невского района, ребёнок потерял сознание в самом начале занятия, передает LIfe.ru.
Как сообщил «Росбалту» заместитель главы администрации Невского района Алексей Фощан, ребенок упал в обморок во время занятий физкультурой, в самом начале урока. Через три минуты на место происшествия пришла школьная медсестра. Она оказала первую помощь мальчику, сразу же вызвали «скорую». Школьник был госпитализирован в состоянии комы. Утром 6 декабря он скончался.
Как сообщил «Росбалту» заместитель главы администрации Невского района Алексей Фощан, ребенок упал в обморок во время занятий физкультурой, в самом начале урока. Через три минуты на место происшествия пришла школьная медсестра. Она оказала первую помощь мальчику, сразу же вызвали «скорую». Школьник был госпитализирован в состоянии комы. Утром 6 декабря он скончался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18