В Сирии три тысячи боевиков сдали оружие и покинули пригород Дамаска
07.12.2016
В течение суток порядка трех тысяч боевиков в Сирии добровольно сложили оружие и, присоединившись к режиму прекращения огня, покинули вместе с семьями город Хан-эш-Шейх в пригороде Дамаска, передает «РИА Новости».
«Переговоры проходили очень напряжённо, потребовалось много моральных усилий», – сказал представитель Центра по примирению сторон на территории САР полковник Алексей Лещенко.
Боевики сдали свыше 500 единиц стрелкового оружия, снайперские винтовки, десятки 120-миллиметровых минометов.
«Переговоры проходили очень напряжённо, потребовалось много моральных усилий», – сказал представитель Центра по примирению сторон на территории САР полковник Алексей Лещенко.
Боевики сдали свыше 500 единиц стрелкового оружия, снайперские винтовки, десятки 120-миллиметровых минометов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27