Венесуэла с 2017 года будет получать российское зерно
07.12.2016
Президент Венесуэлы Мадуро заявил, что республика с 2017 года начнет получать российское зерно. По словам главы южноамериканской страны, благодаря этому шагу удастся остановить «саботаж» со стороны Национальной федерации производителей хлеба, которые якобы собираются устроить дестабилизацию в стране и прекратить «революционный процесс», передают «Известия».
Мадуро добавил, что Москва также пришлет лучших специалистов и представителей агропромышленных компаний. Они будут работать в пяти штатах Венесуэлы над повышением ее производственных возможностей, сообщает Rg.ru.
Мадуро добавил, что Москва также пришлет лучших специалистов и представителей агропромышленных компаний. Они будут работать в пяти штатах Венесуэлы над повышением ее производственных возможностей, сообщает Rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41