Венесуэла с 2017 года будет получать российское зерно
07.12.2016
Президент Венесуэлы Мадуро заявил, что республика с 2017 года начнет получать российское зерно. По словам главы южноамериканской страны, благодаря этому шагу удастся остановить «саботаж» со стороны Национальной федерации производителей хлеба, которые якобы собираются устроить дестабилизацию в стране и прекратить «революционный процесс», передают «Известия».
Мадуро добавил, что Москва также пришлет лучших специалистов и представителей агропромышленных компаний. Они будут работать в пяти штатах Венесуэлы над повышением ее производственных возможностей, сообщает Rg.ru.
Мадуро добавил, что Москва также пришлет лучших специалистов и представителей агропромышленных компаний. Они будут работать в пяти штатах Венесуэлы над повышением ее производственных возможностей, сообщает Rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39