В Минобороны РФ сообщили о выводе 6462 человек из Алеппо
16.12.2016
В Минобороны РФ рассказали о том, что за первые сутки операции из восточных кварталов Алеппо выведено 9 автоколонн, которые вывезли 6462 человека, в том числе более 3 тысяч боевиков и 301 раненого, передает Rg.ru. Под контролем российских офицеров и сотрудников Международного Красного Креста 9 автоколонн проследовали в Идлиб.
«Автоколонны следуют по специальному коридору из городского квартала Салах-эд-Дин в восточном Алеппо в район Эр-Рашидин-4 на западной окраине города, где все боевики и члены их семей пересаживаются на другой транспорт для следования в Идлиб», – говорится в сообщении Центра по примирению враждующих сторон на территории САР.
«Автоколонны следуют по специальному коридору из городского квартала Салах-эд-Дин в восточном Алеппо в район Эр-Рашидин-4 на западной окраине города, где все боевики и члены их семей пересаживаются на другой транспорт для следования в Идлиб», – говорится в сообщении Центра по примирению враждующих сторон на территории САР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27