Отношение американцев к РФ ухудшилось до уровня времен холодной войны
22.12.2016
Отношение американцев к России ухудшилось до уровня 1986 года. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Чикагским советом по глобальным вопросам, сообщает РБК.
Респондентам было предложено отметить отношение к России с помощью 100-балльной системы, где низшее деление обозначает крайне негативные чувства, а высшее деление — максимально позитивное отношение. В итоге средний показатель составил 32 балла (в 1986 году был 31 градус), отмечает Газета.ру. Причем республиканцы расположены к России несколько больше, чем сторонники демократов (35 против 28).
В опросе, который проходил с 16 по 18 декабря, приняло участие 1005 человек.
Респондентам было предложено отметить отношение к России с помощью 100-балльной системы, где низшее деление обозначает крайне негативные чувства, а высшее деление — максимально позитивное отношение. В итоге средний показатель составил 32 балла (в 1986 году был 31 градус), отмечает Газета.ру. Причем республиканцы расположены к России несколько больше, чем сторонники демократов (35 против 28).
В опросе, который проходил с 16 по 18 декабря, приняло участие 1005 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18