Глава Министерства обороны Шойгу объявил об упразднении Спецстроя
22.12.2016
Глава Министерства обороны Шойгу на заседании коллегии заявил, что будет полностью упразднено Федеральное агентство по специальному строительству. Вместо него в состав ВС России войдут восемь федеральных государственных унитарных предприятий, которые будут выполнять задачи строительства спецобъектов для Минобороны, передает MK.ru.
По словам Шойгу, эта мера, в частности, исключает промежуточные звенья и посредников при реализации госконтрактов по строительству.
По словам Шойгу, эта мера, в частности, исключает промежуточные звенья и посредников при реализации госконтрактов по строительству.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13