Трамп сообщил о намерении встретиться с представителями разведывательных ведомств США
30.12.2016
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в интересах страны готов встретиться с лидерами разведывательных ведомств США, сообщает CNN.
«США пора двигаться вперед... но в интересах страны и нашего великого народа я встречусь на будущей неделе с главами разведывательных ведомств, чтобы получить последнюю информацию относительно фактов о кибератаках со стороны России», – говорится в сообщении пресс-службы переходной администрации избранного президента США.
Ранее министерство внутренней безопасности США опубликовало отчет о кибератаках в ходе выборов в США, совершенных якобы российскими хакерами. Также сообщалось, что США ввели санкции против российских физических лиц и ведомств, в том числе ФСБ и ГРУ, передает «Газета.ру».
«США пора двигаться вперед... но в интересах страны и нашего великого народа я встречусь на будущей неделе с главами разведывательных ведомств, чтобы получить последнюю информацию относительно фактов о кибератаках со стороны России», – говорится в сообщении пресс-службы переходной администрации избранного президента США.
Ранее министерство внутренней безопасности США опубликовало отчет о кибератаках в ходе выборов в США, совершенных якобы российскими хакерами. Также сообщалось, что США ввели санкции против российских физических лиц и ведомств, в том числе ФСБ и ГРУ, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13