Западные СМИ отреагировали на твит посольства России в Лондоне о «хромой утке»
30.12.2016
Западные СМИ оценили «троллинг» со стороны посольства России в Лондоне, которое ответило на решение Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов твитом с изображением хромой утки, передает РИА «Новости».
«Россия поиздевалась над статусом «хромой утки» Барака Обамы после введения новых санкций», — отметили в The Washington Times. В свою очередь Mashable пишет: «Российское посольство только что ответило на санкции США мемом. Серьезно».
Напомним, США в четверг ввели новые антироссийские санкции в отношении разведслужб, нескольких компаний и некоторых частных лиц, обвинив их в попытках повлиять на результаты выборов, и объявили о высылке из страны 35 дипломатов, которых президент Барак Обама назвал «сотрудниками российской разведки».
«Россия поиздевалась над статусом «хромой утки» Барака Обамы после введения новых санкций», — отметили в The Washington Times. В свою очередь Mashable пишет: «Российское посольство только что ответило на санкции США мемом. Серьезно».
Напомним, США в четверг ввели новые антироссийские санкции в отношении разведслужб, нескольких компаний и некоторых частных лиц, обвинив их в попытках повлиять на результаты выборов, и объявили о высылке из страны 35 дипломатов, которых президент Барак Обама назвал «сотрудниками российской разведки».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54