В Красноярске после обрезания в домашних условиях скончался трехлетний мальчик
09.01.2017
Трехлетний мальчик умер в Красноярске после того, как ему сделали операцию по обрезанию крайней плоти в домашних условиях. Следователи возбудили уголовное дело, передает MK.ru.
Как заявили в СКР, мать погибшего мальчика обратилась к знакомому хирургу, чтобы провести сыну операцию по обрезанию крайней плоти на дому. В назначенный день медик выполнил ребёнку операцию под местной анестезией, сделав обезболивающий укол. Вскоре после проведённых манипуляций мальчик почувствовал себя плохо. Мать пыталась его реанимировать, не вызывая скорую помощь. В результате ребёнок скончался, сообщает LIfe.ru.
Следователи уже допросили хирурга и продолжают расследование уголовного дела. Специалисты назначили комплексную судебно-медицинскую экспертизу.
Как заявили в СКР, мать погибшего мальчика обратилась к знакомому хирургу, чтобы провести сыну операцию по обрезанию крайней плоти на дому. В назначенный день медик выполнил ребёнку операцию под местной анестезией, сделав обезболивающий укол. Вскоре после проведённых манипуляций мальчик почувствовал себя плохо. Мать пыталась его реанимировать, не вызывая скорую помощь. В результате ребёнок скончался, сообщает LIfe.ru.
Следователи уже допросили хирурга и продолжают расследование уголовного дела. Специалисты назначили комплексную судебно-медицинскую экспертизу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14