Возрастное ограничение 18+

Госдеп США объяснил отсутствие доказательств кибератак со стороны РФ

10.09 Вторник, 10 января 2017
Представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что отсутствие доказательств вмешательства Москвы в американские выборы обусловлено спецификой работы спецслужб, передает LIfe.ru. «Думаю, немногие усомнятся, что разведывательные службы должны охранять свои методы и источники», – ответил Кирби на вопрос о том, почему доказательств представлено не было. Дипломат подчеркнул, что раскрытие такой чувствительной информации «было бы безответственным».

6 января была опубликована рассекреченная версия доклада, подготовленного ЦРУ, ФБР и АНБ, в которой утверждается, что Путин лично распорядился организовать кампанию с целью повлиять на политический процесс в США. В Москве подобные обвинения последовательно отрицали, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK