В Италии бывший возлюбленный облил кислотой победительницу конкурса красоты
12.01.2017
Бывший возлюбленный облил серной кислотой победительницу итальянского конкурса «Мисс Романья»-2007 Джессику Нотаро. Об этом пишет газета Corriere della Sera. Сейчас девушка находится в больнице города Римини в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностирован сильнейший ожог лица. Пока неизвестно, удастся ли восстановить зрение девушки.
Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.
Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.
Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.
Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13