На заводе по производству взрывчатки в Бийске в Алтайском крае произошел взрыв
17.01.2017
Четверо пострадали при взрыве на заводе по производству взрывчатки в Бийске в Алтайском крае. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона.
«Сегодня днём на Бийском олеумном заводе в цеху по производству взрывчатых веществ в ходе ремонтных работ сдетонировали отложения взрывчатки», – сказал источник. Разрушений нет, пожар не последовал.
Он добавил, что технологический процесс предприятия не был нарушен в результате происшествия, сообщает «Газета.ру».
«Сегодня днём на Бийском олеумном заводе в цеху по производству взрывчатых веществ в ходе ремонтных работ сдетонировали отложения взрывчатки», – сказал источник. Разрушений нет, пожар не последовал.
Он добавил, что технологический процесс предприятия не был нарушен в результате происшествия, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14