Глава австрийского МИД рассказал об условиях снятия санкций с России
18.01.2017
Глава австрийского МИД Себастьян Курц выступил за постепенное снятие санкций с России в случае выполнения Минских соглашений, передает РТ. «С моей точки зрения, в случае ощутимого и проверяемого прогресса по Минским соглашениям надо обсуждать постепенное снятие этих мер», – подчеркнул Курц в интервью агентству Sputnik.
Как напоминает LIfe.ru, экономические ограничения в отношении России Евросоюз в конце прошлого года продлил до 31 июля.
Как напоминает LIfe.ru, экономические ограничения в отношении России Евросоюз в конце прошлого года продлил до 31 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13