Мадонна объяснила свои нецензурные высказывания в адрес Дональда Трампа


23.01.2017

Американская певица Мадонна заявила, что её неправильно поняли во время речи на «Марше женщин». Скандал разразился после того, как она дважды нецензурно выругалась в адрес президента США Дональда Трампа, передает LIfe.ru.

«Я не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста», – написала исполнительница в сервисе Instagram. По словам певицы, ее слова служили метафорой, а сама она предложила два взгляда на текущие события – «полный надежды» и «полный ярости и оскорблений».

Мадонна выступила с резкими выражениями в адрес нового президента США 21 января на женском марше в Вашингтоне. «Потребовался этот ужасающий миг темноты, чтобы разбудить нас», – сказала она собравшейся толпе, добавив матерное выражение. С использованием аналогичных слов она также «послала» Трампа. Певица назвала акцию началом «революции» и призвала не «отступать» и не впадать в отчаяние, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>