На юге США в результате торнадо погибли 18 человек
23.01.2017
Не менее 18 человек погибли в результате торнадо за последние 48 часов в США. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает телеканал ABC.
В штате Джорджия найдены еще несколько тел погибших. Таким образом, там число жертв составило 14. Четверо погибли в минувшую субботу в штате Миссисипи, отмечает Rg.ru.
Также были разрушены несколько домов, нарушены коммуникации и электроснабжение.
В штате Джорджия найдены еще несколько тел погибших. Таким образом, там число жертв составило 14. Четверо погибли в минувшую субботу в штате Миссисипи, отмечает Rg.ru.
Также были разрушены несколько домов, нарушены коммуникации и электроснабжение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13