В вооруженных силах США считают, что РФ разрабатывает оружие против спутников
27.01.2017
Стратегическое командование вооруженных сил США (Стратком) считает, что РФ разрабатывает оружие против спутников. С таким заявлением выступил командующий Страткома генерал Джон Хайтен, передает Rg.ru.
«В не столь отдалённом будущем КНР и РФ смогут угрожать любому аппарату, который у нас есть в космосе», – заявил он.
По словам Хайтена, Страткому необходимо сдерживать недобросовестное поведение в космосе, а также не допускать конфликтов в космическом пространстве.
«В не столь отдалённом будущем КНР и РФ смогут угрожать любому аппарату, который у нас есть в космосе», – заявил он.
По словам Хайтена, Страткому необходимо сдерживать недобросовестное поведение в космосе, а также не допускать конфликтов в космическом пространстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42