Никиту Белых переведут из «Лефортово» в «Матросскую тишину» из-за проблем со здоровьем
31.01.2017
Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых переводят из СИЗО «Лефортово» в СИЗО-1 «Матросская тишина» для обследования врачами. Ранее зампред Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала, что у Белых серьёзные проблемы с ногой и экс-губернатор боится, что останется инвалидом.
В конце прошлого года адвокат Андрей Грохотов заявлял об ухудшающемся состоянии здоровья экс-губернатора. «Белых поправился на 20 кг, это говорит о проблемах эндокринной системы, у него диабет второй степени. Он не гуляет, а большую часть времени лежит», – сказал Грохотов «Интерфаксу».
В конце прошлого года адвокат Андрей Грохотов заявлял об ухудшающемся состоянии здоровья экс-губернатора. «Белых поправился на 20 кг, это говорит о проблемах эндокринной системы, у него диабет второй степени. Он не гуляет, а большую часть времени лежит», – сказал Грохотов «Интерфаксу».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10