МОК лишил Россию серебра Олимпийских игр – 2012 в эстафете 4х400 м из-за допинга
01.02.2017
Международный олимпийский комитет продолжает перепроверки результатов допинг-проб участников Олимпийских игр 2008 и 2012 годов. Сегодня стало известно, что сборная России лишена серебряной медали ОИ-2012 в женской эстафете 4х400, передает Rg.ru. Положительная допинг-проба была обнаружена в крови Антонины Кривошапки.
В забеге 4х400 м Кривошапка бежала на втором этапе, приняв эстафетную палочку от Юлии Гущиной. После Кривошапки в составе российской команды бежали Татьяна Фирова и Наталья Антюх, напоминает «Интерфакс».
Ранее российские спортсмены из-за перепроверки допинг-проб уже лишились 19 медалей с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
В забеге 4х400 м Кривошапка бежала на втором этапе, приняв эстафетную палочку от Юлии Гущиной. После Кривошапки в составе российской команды бежали Татьяна Фирова и Наталья Антюх, напоминает «Интерфакс».
Ранее российские спортсмены из-за перепроверки допинг-проб уже лишились 19 медалей с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10