Одна женщина покусала другую в столичном метро
01.02.2017
Одна женщина покусала другую во время ссоры в московском метро, полиция отпустила обеих после того, как они написали объяснительные записки, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.
Конфликт произошел на станции «Текстильщики» сиреневой ветки утром 1 февраля. Затем он перерос в потасовку между дамами, в ходе которой девушка покусала руки и расцарапала лицо своей оппонентке, передает «Вести.Ru». Пострадавшую женщину увезли в больницу прямо со станции.
Конфликт произошел на станции «Текстильщики» сиреневой ветки утром 1 февраля. Затем он перерос в потасовку между дамами, в ходе которой девушка покусала руки и расцарапала лицо своей оппонентке, передает «Вести.Ru». Пострадавшую женщину увезли в больницу прямо со станции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14