На севере Москвы у мужчины отобрали сумку с 10 миллионами рублей
07.02.2017
Неизвестные ограбили мужчину на десять миллионов рублей на севере Москвы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичную полицию.
Преступление совершено в районе Ховрино. Там четверо неизвестных подошли к мужчине, пригрозили оружием, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле, передает НТВ.
Возбуждено уголовное дело о разбое.
Преступление совершено в районе Ховрино. Там четверо неизвестных подошли к мужчине, пригрозили оружием, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле, передает НТВ.
Возбуждено уголовное дело о разбое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14