Китаянка родила ребенка из эмбриона, который был заморожен 16 лет назад
07.02.2017
В Китае из эмбриона, находившегося в замороженном состоянии на протяжении 16 лет, родился здоровый мальчик. Ребенка родила 46-летняя женщина, ранее прошедшая через процедуру экстракорпорального оплодотворения, передает MK.ru. Роды прошли в Первой клинике при Университете имени Сунь Ятсена в городе Гуанчжоу в начале февраля. По информации врачей, в данный момент и женщина, и ребенок чувствуют себя хорошо.
Как отмечает Regnum, шестнадцать лет назад китаянка родила сына с помощью ЭКО. Тогда же эмбрионы, один из которых был взят для оплодотворения, были заморожены.
Как отмечает Regnum, шестнадцать лет назад китаянка родила сына с помощью ЭКО. Тогда же эмбрионы, один из которых был взят для оплодотворения, были заморожены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14