Въезжающих в КНР иностранцев обяжут сдавать отпечатки пальцев
09.02.2017
Министерство общественной безопасности КНР приняло решение обязать иностранцев, въезжающих на территорию Китая, сдавать отпечатки пальцев, сообщает агентство Синьхуа.
Проходить дактилоскопию должны будут все приезжие граждане других стран в возрасте от 14 до 70 лет, кроме тех, кто прибывает в КНР по дипломатическим паспортам, членов официальных делегаций и государственных служащих, передает «Лента.ру».
Дактилоскопирование иностранцев введут с 10 февраля в аэропорту города Шэньчжэнь. После этого процедура постепенно начнет проводиться в остальных аэропортах страны, добавили в министерстве, отмечает РБК.
Проходить дактилоскопию должны будут все приезжие граждане других стран в возрасте от 14 до 70 лет, кроме тех, кто прибывает в КНР по дипломатическим паспортам, членов официальных делегаций и государственных служащих, передает «Лента.ру».
Дактилоскопирование иностранцев введут с 10 февраля в аэропорту города Шэньчжэнь. После этого процедура постепенно начнет проводиться в остальных аэропортах страны, добавили в министерстве, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10