Губернатор Новгородской области Сергей Митин объявил об отставке
13.02.2017
Глава Новгородской области Сергей Митин заявил об уходе с поста губернатора. Он обратился к президенту с просьбой дать ему «новое поручение», сообщает пресс-центр правительства региона.
По словам Митина, решение сложить полномочия он назвал обдуманным и взвешенным шагом. Также он поблагодарил свою команду и местных жителей за работу.
6 февраля о сложении полномочий заявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Спустя день в отставку подал глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын, передает «Лента.ру».
По словам Митина, решение сложить полномочия он назвал обдуманным и взвешенным шагом. Также он поблагодарил свою команду и местных жителей за работу.
6 февраля о сложении полномочий заявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Спустя день в отставку подал глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13