Милла Йовович заявила, что хотела бы пожить в России пару месяцев
14.02.2017
Актриса Милла Йовович хотела бы приехать в Россию на пару месяцев, чтобы посмотреть не только Москву, но и другие города, сообщает РИА «Новости». «Хотела бы приехать с дочками на пару месяцев и увидеть Россию настоящую, не только Москву, но и, к примеру, Санкт-Петербург», — отметила Йовович. По ее словам, остаться в стране ее могли бы заставить отечественные пельмени: «Таких нигде не найдешь».
Как напоминает KP.ru, сегодня в гостинице «Ритц Карлтон» прошла пресс-конференция Миллы Йовович и ее супруга, режиссера Пола Андерсона. Голливудские звезды привезли в Россию продолжение культового фильма «Обитель зла. Последняя глава».
Как напоминает KP.ru, сегодня в гостинице «Ритц Карлтон» прошла пресс-конференция Миллы Йовович и ее супруга, режиссера Пола Андерсона. Голливудские звезды привезли в Россию продолжение культового фильма «Обитель зла. Последняя глава».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10