Лавров встретится с новым главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном на саммите G20 в Бонне
15.02.2017
Глава МИД России Лавров впервые встретится с новым главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном 16 февраля на полях встречи «Большой двадцатки» на уровне министров. Об этом сообщила представитель МИД РФ Захарова.
По ее словам, у Лаврова также запланированы переговоры с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем, прорабатывается возможность встреч с главами МИД Китая, Бразилии и ЮАР, сообщает «Лента.ру».
Представитель Госдепа отметил, что Рекс Тиллерсон также встретится с главами МИД Великобритании, Саудовской Аравии, Омана, ОАЭ и своими коллегами из ООН для обсуждения ситуации в Йемене, отмечают «Известия».
По ее словам, у Лаврова также запланированы переговоры с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем, прорабатывается возможность встреч с главами МИД Китая, Бразилии и ЮАР, сообщает «Лента.ру».
Представитель Госдепа отметил, что Рекс Тиллерсон также встретится с главами МИД Великобритании, Саудовской Аравии, Омана, ОАЭ и своими коллегами из ООН для обсуждения ситуации в Йемене, отмечают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10