Во Владивостоке женщина сбила трех пешеходов спустя два дня после покупки автомобиля
16.02.2017
На острове Русском во Владивостоке женщина-водитель сбила трех пешеходов, проехав на красный свет. Примечательно, что автомобиль Toyota Cami она приобрела двумя днями ранее – 14 февраля, передает MK.ru.
«Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы», – сообщили в полиции. Нарушительницей оказалась 46-летняя жительница Владивостока.
Отмечается, что женщина получила права в 2003 году. До этого инцидента её не привлекали к административной ответственности.
«Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы», – сообщили в полиции. Нарушительницей оказалась 46-летняя жительница Владивостока.
Отмечается, что женщина получила права в 2003 году. До этого инцидента её не привлекали к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14