В Воронеже после ДТП в реанимацию попал гитарист «Сектора Газа» Игорь Кущев
16.02.2017
Бывший гитарист группы «Сектор Газа» Игорь Кущев попал под машину в Воронеже. Сейчас он находится в реанимации нейрохирургического отделения.
Как сообщает отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, музыкант переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения с «Киа-Сид» он отлетел на припаркованный «Опель-Астра». Очевидцы сообщают, что водитель скрылся с места аварии. Однако в пресс-службе городской ГИБДД эту информацию опровергли.
Соло-гитаристом в «Секторе Газа» Игорь Кущев стал летом 1989 года. С Юрием Клинских он записал пять альбомов, передает KP.ru.
Как сообщает отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, музыкант переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения с «Киа-Сид» он отлетел на припаркованный «Опель-Астра». Очевидцы сообщают, что водитель скрылся с места аварии. Однако в пресс-службе городской ГИБДД эту информацию опровергли.
Соло-гитаристом в «Секторе Газа» Игорь Кущев стал летом 1989 года. С Юрием Клинских он записал пять альбомов, передает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10